Многоканальный телефон (343) 304-35-25,
факс (343) 371–25-34

Состав комиссии


 


 

 

Состав комиссии

Антошин Вадим Валерьевич

Председатель Комиссии

 

1983 года рождения.

 

Образование высшее юридическое, окончил Уральскую государственную юридическую академию.

 

Назначен в состав Комиссии Екатеринбургской городской Думой по предложению Избирательной комиссии Свердловской области.

Является членом Комиссии с 2008 года.
 

 

 
Дворецкий Руслан Викторович

Заместитель председателя Комиссии
 

 

1983 года рождения.


Образование высшее юридическое, окончил Уральскую государственную юридическую академию.


Назначен в состав Комиссии Екатеринбургской городской Думой по предложению Избирательной комиссии Свердловской области.

Является членом Комиссии с 2012 года.

 
Астратова Станислава Владимировна
 Член Комиссии
 
1988 года рождения.
 
Образование высшее юридическое, окончила Уральскую государственную юридическую академию.
 
Директор юридического департамента АО "Уральский выставочный центр".
 
Назначена в состав Комиссии Екатеринбургской городской Думой по предложению Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области.

Является членом Комиссии с 2017 года.
 
 
Емалетдинов Юрий Олегович

Член Комиссии

 

1989 года рождения.

 

Образование высшее юридическое, окончил Уральскую государственную юридическую академию.


Помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области.


Назначен в состав Комиссии Екатеринбургской городской Думой по предложению Свердловского областного отделения КПРФ.

Является членом Комиссии с 2017 года.
 
 
Захаров Илья Викторович

Член Комиссии

 

Родился 19 июля 1975 года в городе Свердловске.

В 1998 году закончил с отличием Уральскую государственную юридическую академию.

В 2001 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Правовой статус депутата представительного органа местного самоуправления (проблемы теории и практики)». Захаров И.В. является доцентом, кандидатом юридических наук. Сферу научных интересов составляют проблемы конституционного, муниципального и избирательного права. Является автором более 40 научных работ и публикаций, соавтором учебников и монографий в сфере муниципального права и избирательного права.

Опыт работы в сфере конституционного, избирательного и муниципального права – более 15 лет. Является разработчиком ряда муниципальных правовых актов города Екатеринбурга, регулирующих вопросы местного самоуправления.

Захаров И.В. являлся членом Избирательной комиссии Свердловской области сначала с правом совещательного, а с июня 2007 года – с правом решающего голоса. С 19 октября 2007 года по 21 июня 2019 года являлся председателем Избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург». За время работы под руководством И.В. Захарова Комиссия дважды организовала выборы главы муниципального образования (2008 и 2013 годы), провела три избирательные кампании по выборам нового состава депутатов Екатеринбургской городской Думы (2009, 2013 и 2018 годы), организовывала дополнительные выборы в муниципальный представительный орган. В этот период Избирательная комиссия приобрела статус юридического лица и начала действовать на постоянной основе.

С 24 июня 2019 года назначен руководителем аппарата Администрации города Екатеринбурга.

 

Назначен в состав Комиссии Екатеринбургской городской Думой по предложению Избирательной комиссии Свердловской области.

 

Является членом Комиссии с 2007 года.

 
Малышева Марина Викторовна

 Член Комиссии

 

1982 года рождения.


Образование высшее юридическое, окончила Уральскую государственную юридическую академию.

 

Помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области.


Назначена в состав Комиссии Екатеринбургской городской Думой по предложению Избирательной комиссии Свердловской области.

Является членом Комиссии с 2017 года.
 

 
Сапцын Сергей Петрович

Член Комиссии

 

1972 года рождения.


Образование:
высшее, окончил Уральский государственный технический университет;
высшее юридическое, окончил Гуманитарный университет.

 

Начальник информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области.

 

Назначен в состав Комиссии Екатеринбургской городской Думой по предложению Избирательной комиссии Свердловской области.

Является членом Комиссии с 2019 года.
 

 
Синдяшкина Анна Алексеевна

Член Комиссии

 

1988 года рождения


Образование:
высшее, окончила Уральскую академию государственной службы (РАНХиГС при Президенте РФ)
высшее юридическое, окончила Уральский государственный юридический университет.

Начальник организационно-правового отдела аппарата Комиссии


Назначена в состав Комиссии Екатеринбургской городской Думой по предложению Регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Свердловской области.

Является членом Комиссии с 2016 года.

 
Таракин Валерий Николаевич

Член Комиссии

 

1972 года рождения.


Образование высшее юридическое, окончил Уральскую академию государственной службы (РАНХиГС при Президенте РФ).

 

Заместитель директора по правовым вопросам ООО "ТУР-БОКС".


Назначен в состав Комиссии Екатеринбургской городской Думой по предложению Свердловского регионального отделения ЛДПР.

Является членом Комиссии с 2017 года.

Также являлся членом Комиссии в 2008-2012 годах.
 

 
Юферев Константин Владиславович

Член Комиссии

 

1968 года рождения.


Образование высшее, окончил Новосибирское высшее военно-политическое училище, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.


Генеральный директор ОАО «Хлебная база №65».


Назначен в состав Комиссии Екатеринбургской городской Думой по предложению Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Является членом Комиссии с 2012 года.
 

 

Сотрудники аппарата комиссии

Синдяшкина Анна Алексеевна

Начальник организационно-правового отдела аппарата Комиссии

 

1988 года рождения


Образование:
высшее, окончила Уральскую академию государственной службы (РАНХиГС при Президенте РФ)
высшее юридическое, окончила Уральский государственный юридический университет.
 

 
Григорьевская Анна Валерьевна

Главный специалист по юридической работе организационно-правового отдела аппарата Комиссии

 

1987 года рождения.

Образование высшее юридическое, окончила Уральскую государственную юридическую академию.

 
Лумпова Кристина Сергеевна

Главный специалист по организационной работе организационно-правового отдела аппарата Комиссии

 

1987 года рождения.


Образование высшее, окончила Уральскую академию государственной службы (РАНХиГС при Президенте РФ).


 

 
Михайлова Надежда Николаевна

Главный специалист аппарата - главный бухгалтер

 

1963 года рождения.


Образование высшее, окончила Уральский государственный технический университет.

 
Постникова Татьяна Владимировна

Главный специалист по информационной работе и работе со средствами массовой информации организационно-правового отдела аппарата Комиссии

 

1987 года рождения.


Образование высшее, окончила Уральский государственный университет им. А.М. Горького.

 

 
Дубинович Игорь Владимирович

Системный администратор комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы»

(по гражданско-правовому договору)
 

 

1979 года рождения.


Образование высшее юридическое, окончил Уральскую государственную юридическую академию.